Шпаклевка финишная цементная с полимерными добавками и армирующим волокном Teknorep 100 Flex (біла) (20 кг).

Teknorep 100 Flex шпатлевка цементная фасадная (белая).
Шпаклевка Teknorep 100 Flex – сухая смесь на основе белого цемента с заполнителем, полимерными добавками и армирующим волокном.
Свойства
Экономно и легко наносится.
Обеспечивает гладкую поверхность.
Имеет отличную адгезию к бетонным, цементным и оштукатуренным поверхностям.
Не растрескивается при нанесении на большие площади.
Перед шпаклевкой поверхность можно не грунтовать.
Не набухает от воды, как гипсовые штукатурки.
Белый цвет штукатурки создает идеальное основание под покраску.
Сфера использования
Применяется для выравнивания бетонных поверхностей.
При ремонте, заделке трещин, заполнении отверстий.
Для ремонта, ремонта и усиления
Автостоянки, торговые центры
Подходит для использования внутри и снаружи помещения
Подготовка поверхности
Поверхность должна быть чистой, крепкой, очищенной от пыли, масла, грязи, ржавчины, плесени, моющих средств и подобных веществ, препятствующих адгезии.
Повреждение места (расслоения) на поверхности нужно удалить.
Поверхность следует предварительно смочить, но лужи и капли не должны оставаться.
Приготовление раствора
Сухую смесь (20 кг) насыпать в емкость с чистой водой (7.5 л) и перемешать миксером до однородной массы без комочков.
Время перемешивания должно составлять не менее 5 минут.
После перемешивания раствор должен постоять в течение 3 минут и снова перемешать в течение 2 минут, пока он не станет однородным.
В готовую смесь больше не следует добавлять воду и снова перемешивать.
Ввод каких-либо других добавок не допустим.
На подготовленную поверхность нанести широким металлическим шпателем раствор шпатлевки толщиной 1-2 мм и разгладить.
Технические характеристики
Для сухой смеси
Цвет
Белый
Срок годности
12 месяцев в закрытой упаковке в сухом месте
Упаковка
Крафт – мешок 20 кг
Для разбавленного раствора
Температура применения
(+5 ° C) - (+35 ° C)
Коэффициент смешивания
8 л воды / 20 кг порошка
Время жизни смеси
Минимум 3 часа
Время нанесения между слоями
Минимум 2-3 часа
Время ввода в эксплуатацию
24 часы
Толщина нанесения
Раход при толщине нанесения в 1 мм
1-2 мм
0,5-1 кг/м2
Для затвердевшего раствора
Прочность на изгиб (28 суток)
2,5 Н / мм 2
Прочность на сжатие (28 суток)
10 Н / мм 2
(TS EN 196-1 )
Прочность на сцепление
1,0 Н / мм 2
(TS EN 1542)
Огнестойкость
A1
(TS EN 13501-1)
Температурная стойкость
(- 30 ° C) - (+ 80 ° C)
Предостережение
Высокие температуры сокращают время использования раствора. Не наносить на пенополистирол, такой как XPS, EPS и стекловату. В холодной среде следует использовать теплую воду для смешивания. В жаркой среде следует использовать холодную воду для смешивания. При применении препарата следует носить спецодежду в соответствии с правилами техники безопасности, а также использовать соответствующие защитные очки и маски. Приготовленный раствор наносится на бетонную поверхность стальным шпателем. Слои толще 1 мм следует наносить послойно. После нанесения следует защитить свеженанесенный материал от неблагоприятных погодных условий, таких как прямые солнечные лучи, сильный ветер, сквозняки, высокая температура воздуха (выше +35°С), дождь и мороз. Руки следует промыть водой с моющим средством после использования. Сразу после нанесения, до отверждения, оборудование следует промыть водой. После отвердения продукта его следует очистить механическими методами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno Construction Chemicals |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Tekno | Tekno |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Тип по составу | Цементная |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴




