Teknorep 110 (белая) – акриловая шпатлевка для финишного выравнивания стен и потолков снаружи и внутри помещений.
Свойства
Паропроницаемая
Водостойкая
Морозостойкая
Готова к применению и требует грунтования поверхности
Пластическая и эластичная
Ручное и механизированное нанесение
Мелкозернистая, легко шлифуется
Образует идеально гладкую поверхность, готовую к финишной отделке.
Сфера использования
Бетонные основания
Гипсовые, цементно-песчаные, цементно-известковые штукатурки.
Плиты ДВП, ДСП, OSB
Перед покраской, оштукатуркой, декоративной отделкой или наклеиванием обоев
Для заполнения швов между гипсокартонными листами
Для восстановления защитно-декоративного слоя в системах теплоизоляции
Для ремонта мелких трещин на поверхностях
Подготовка поверхности
подготовленная к нанесению шпатлевки поверхность должна быть сухой, крепкой и чистой;
при необходимости поверхность необходимо отремонтировать соответствующими ремонтными смесями Teknorep, которые будут использованы перед началом шпатлевки.
Приготовление раствора и нанесение
шпатлевку перед использованием тщательно перемешать до однородности в течение 5 минут;
нанести на поверхность с помощью металлического шпателя или полутерки;
второй и последующие слои шпатлевки наносить после высыхания предварительного, через 3-4 часа;
после высыхания шпатлевки поверхность можно отшлифовать и убрать пыль.
Характеристики
Цвет
Белый
Срок годности
12 месяцев в сухом помещении в закрытой упаковке
Упаковка
Ведро 25 кг
Плотность
1,43 кг/л
Уровень PH
7,2 - 8,9
Температура применения
(+5° C) - (+30° C)
Время жизни
1 час
Время высыхания слоя толщиной 1 мм
(в зависимости от поверхности)
3 - 4 часа
Время введения в эксплуатацию
24 часа
Максимальная толщина слоя за одно нанесение
0 - 2 мм
Расход:
- финишное шпаклевание
- сплошное выравнивание (при толщине слоя 1 мм)
0,5 – 0,8 кг/м²
≥ 1,5 кг/м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno Construction Chemicals |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | На водной\акриловой основе |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 3 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 0.5 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Тип по составу | Акриловая |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴





