Siltek PM-11 — сухая стартовая цементная штукатурка для выравнивания стен и потолков внутри и снаружи зданий. Применяется для нанесения слоем до 30 мм на недеформируемые минеральные основания перед шпаклёвкой, плиткой, декоративной штукатуркой или теплоизоляцией. Для ремонта поверхностей и заполнения межпанельных швов рекомендуется использовать в смеси с Siltek Arm-mix Е-120.
Преимущества
-
Для наружных и внутренних работ
-
Подходит для машинного и ручного нанесения
-
Отличная адгезия к основанию
-
Морозо- и водостойкость
-
Толщина слоя — до 30 мм
-
Прочная основа под дальнейшую отделку
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Цементная стартовая штукатурка |
| Производитель | Siltek |
| Максимальная фракция | 1,25 мм |
| Толщина слоя | до 30 мм |
| Время пригодности раствора | не менее 2 часов |
| Морозостойкость | ≥ 50 циклов |
| Упаковка | 25 кг |
| Область применения | Наружные и внутренние работы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




