Смесь универсальная Polimin М-150 3 в 1 (Муровка, Штукатурка, Стяжка)
Polimin М-150 — универсальная строительная смесь на цементной основе для кладочных и штукатурных работ. Изготовлена из портландцемента, фракционного песка и минеральных добавок. Подходит для внутренних и наружных работ. Используется для кладки кирпича, оштукатуривания стен. При необходимости нанесения толстым слоем используется в несколько проходов.
Преимущества
-
Прочность до 15 МПа
-
Устойчива к атмосферным воздействиям
-
Экологически безопасна
-
Проста в применении
-
Подходит для многослойного нанесения
-
Пожаробезопасная
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Цементная кладочная/штукатурная смесь |
| Вес | 25 кг |
| Расход на 1 мм слоя | до 1,8 кг/м² |
| Толщина слоя (штукатурка / кладка) | до 20 мм / 10 мм |
| Расход воды на 25 кг | 4,0 – 4,5 л |
| Время пригодности раствора | не менее 2 часов |
| Прочность на сжатие (через 28 сут.) | ≥ 15,0 МПа |
| Температура эксплуатации | от –30°C до +70°C |
| Покрытие с 1 мешка при 10 мм слоя | ~1,4 м² |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Тип | Кладочная смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴




