Siltek A-40 — это высококачественная ремонтная смесь, которая применяется для закрепления деталей, строительных конструкций и оборудования, заполнения и выравнивания монтажных отверстий толщиной слоя от 10 до 50 мм. Для заполнения промежутков толщиной от 50 до 300 мм в сухую смесь добавить заполнитель фракции 5 - 10 мм в соотношении 2:1. Возможно механизированное нанесение.
Характеристики
- Максимальный размер частиц: 2,5 мм.
- Время пригодности растворной смеси: 20 минут.
- Прочность на сжатие через 24 часа*: не менее 20 Мпа.
- Прочность на сжатие через 24 часа (с добавлением заполнителя 5-10 мм)*: не менее 40 Мпа.
- Прочность на сжатие через 28 суток*: не менее 60 Мпа.
- Прочность на сжатие через 28 суток (с добавлением заполнителя 5-10 мм)*: не менее 70 Мпа.
- Прочность на растяжение при изгибе через 24 часа *: не менее 2,5 Мпа.
- Прочность на растяжение при изгибе через 28 суток *: не менее 8 Мпа.
- Морозостойкость: не менее 50 циклов.
- Температура эксплуатации: от –30°С до +70°С.
- Расход сухой смеси на 1 м2 при толщине шару 10 мм: примерно 20 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Расход | 12.5 кг/кв. м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина слоя стяжки | 10 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/мешок




