Фасадная штукатурка для выравнивания кладок из ячеистых блоков. Смесь Ceresit СТ 24 предназначена для выравнивания поверхностей из ячеистого бетона (газо- и пенобетона, ракушняка, керамзитобетона и т.п.) перед отделкой внутри и снаружи зданий. Эффективна для заполнения швов, ремонта трещин, раковин и других дефектов. Рекомендуется для выравнивания кирпичной кладки, цементно-песчаных блоков, поверхностей из бетона и т.д.
Характеристики:
- Состав: смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами.
- Расход воды для приготовления растворной смеси: 5,5–6,0 л воды на 25 кг сухой смеси.
- Температура применения растворной смеси: от +5 до +30 °C.
- Срок годности растворной смеси: не менее 60 минут.
- Граница прочности (через 28 суток) на: - растяжение при изгибе: не менее 1,2 МПа - сжатие: не менее 2,5 МПа.
- Паропроницаемость: не менее 0,1 мг/(м·ч·Па).
- Теплопроводность: не более 0,3 Вт/(м·К).
- Морозостойкость: не менее 50 циклов.
- Расход сухой смеси: примерно 1,3 кг/м2 на 1 мм толщины слоя.
- Толщина слоя за одно нанесение — от 3 до 30 мм
- Вес: 25 кг.
Свойства
- высокая паропроницаемость.
- легко наносится слоем до 30 мм.
- обладает теплоизоляционными свойствами.
- удобна в использовании.
- для ручного и машинного нанесения.
- для внутренних и наружных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для бетона |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.3 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 72 час |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴/мешок




