Штукатурка гипсовая машинного нанесения Knauf MP-75.
Высокоадгезионная сухая универсальная штукатурная смесь на основе гипса с полимерными добавками.
Смесь Knauf MP-75 предназначена для высококачественной оштукатурки стен и потолков внутри помещений машинным способом с помощью штукатурных машин, например PFT G5, PFT G4.
Раствор наносится на жесткие основания (кирпичная кладка, цементная штукатурка, бетон и т.д.).
Штукатурку Knauf MP-75 можно использовать для отделки помещений с нормальной влажностью, а также в кухнях и ванных комнатах с покрытием, что обеспечивает защиту от увлажнения.
Предназначена для внутренних работ.
Достоинства:
- Высокая производительность работ – в 3-4 раза быстрее по сравнению с ручным нанесением.
- Штукатурка гипсовая Knauf MP-75 обеспечивает гладкую поверхность, которая не требует дополнительной шпаклевки.
- Материал не трескается даже при толстом слое.
- Расход гипсовой штукатурки Knauf MP-75 в 2 раза меньше традиционных цементно-песчаных штукатурных смесей.
- Нанесение за одну палатку штукатурного слоя толщиной до 50 мм без предварительного обрызга. При необходимости возможно нанесение утолщенных слоев в два раза.
- Универсальность материала – одновременное оштукатуривание и шпаклевка, изготовление декоративных элементов, ремонтные и реставрационные работы.
- Высокая водоудерживающая способность – растворная смесь не расслаивается и не обезвоживается даже на пористых, хорошо впитывающих влагу оснований и при повышенной температуре.
- Регулирует режим влажности – поверхность «дышит», создавая благоприятный микроклимат в помещении.
- Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.
Технические характеристики:
- Расход при слое 10 мм: ~8-9 кг/м2
- Толщина слоя: -стена: 8 - 50 мм; -потолок: 8 - 15 мм.
- Прочность на сжатие: >2,5 МПа; -на изгиб: >1,0 МПа.
- Высыхание: ~7 суток.
- Максимальный размер фракции: до 1,2 мм.
- Плотность в затвердевшем состоянии: ~1000 кг/м3.
- Упаковка: бумажный мешок 30 кг
- Срок хранения: 6 месяцев в неповрежденной упаковке.
- Гипсовые сухие смеси имеют разные оттенки от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне.
- Цвет смеси никак не влияет на ее свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для камня, Для бетона, Для кирпича |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 9 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 50 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 8 мм |
| Время высыхания | 72 час |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴/мешок




