Штукатурка силикат-силиконовая "барашек" зерно 1,5 мм Kreisel SISITYNK 040 25 кг база В
Раствор предназначен для ручного выполнения декоративных штукатурок на ровных и прочных минеральных грунтовочных штукатурных покрытиях, гипсокартонных и гипсоволокнистых плитах, а также на армирующем слое в системах утепления зданий , подходит для внутренних и наружных работ.
Характеристики:
- Производитель: KREISEL.
- Фактура: Барашек.
- Область применения: для внутренних работ, для наружных работ.
- Тип поверхности: для бетона, для штукатурки.
- Инструмент для нанесения: терка.
- Разбавитель: не разбавлять.
- Фасовка: 25 кг.
- Размер зерна: 1,5 мм.
- Температура хранения: +5...+25 °C.
- Срок годности: 12 месяц.
- Степень глянца: матовые.
- Страна производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreisel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид декоративной штукатурки | Декоративные краски |
| Цвет | Белый |
| Назначение материала | Для гипсокартона, Для кирпича, Для цементных поверхностей, Для бетона |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип по составу | Силикатная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Фактура | Барашек |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 7 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 499,95 ₴/ведро




