Применяется для выполнения механизированных (с помощью штукатурных станций) и ручных, высококачественных штукатурных работ на различных минеральных основаниях. Рекомендуется для оштукатуривания поверхностей в помещениях с сухим режимом эксплуатации. После чистового заглаживания дает гладкую поверхность, что, как правило, не требует шпатлевки. Благодаря перлиту, смесь обладает улучшенными тепло-, звукоизоляционными и огнезащитными свойствами. Не применять в непосредственном контакте с железом.
Характеристики
- Цвет - светлый.
- Водопотребление, на 30 кг сухой смеси, л - 15 – 16.
- Расходы сухой смеси на 1 мм слоя, кг/м2, не менее - 0,9 – 1,0.
- Толщина слоя за одно прохождение, от, до, мм - 5 – 30.
- Срок годности растворной смеси, час, не менее - 1.
- Прочность сцепления с основанием в воздушно-сухих условиях, МПа, не менее - 0,5.
- Температура приготовления смеси и температура основания - от +5 ºС до +30 ºС.
- Упаковка - бумажные мешки: 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для гипсокартона, Для бетона, Для цементных поверхностей, Для камня, Для кирпича |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴/мешок




