Штукатурка цементная Polimin (Полимин) ШЦ-2 (25кг)
Штукартурка классическая Polimin ШЦ-2 на цементной основе, рекомендованная для применения в помещениях с повышенной влажностью: ванная, кухня, душевая. Также эффективна для наружных работ. После затвердения Polimin ШЦ-2 образует отличное покрытие для дальнейшего нанесения цементной шпатлевки или декоративной штукатурки. Штукартурка Polimin ШЦ-2 является пожаробезопасной и экологически чистой.
Преимущества:
- Не оплывает на вертикальных поверхностях;
- Водо-, морозостойкость;
- Трещиностойкость;
- Пластичность.
Технические характеристики:
| Водопотребность на 25 кг сухой смеси | 4-4,75 л |
| Расчетная толщина штукатурного слоя | 20 мм |
|
Пригодность растворной смеси |
~ 60 минут |
| Площадь оштукатуривания с 1 мешка 25 кг сухой смеси (толщина слоя 10 мм) | 1,7 м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для гипсокартона, Для бетона |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.7 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 174,25 ₴/мешок




