Штукатурка цементно-известковая Polimin (Полимин) ШВ-1 машинная (25кг)
Штукартурка цементно-известковая Polimin ШВ-1 применяется для качественной штукатурки разных видов поверхности: бетон, кирпич. Специалисты советуют предварительно очистить поверхность применения для лучшей адгезии. Штукатурка Polimin ШВ-1 имеет стойкость к трещинам. Используется только внутри здания. После нанесения на поверхность Polimin ШВ-1 не стекает вниз и образовывает отличное основание под гипсовую шпаклевку или декорирование.
Преимущества:
- Не оплывает на вертикальных поверхностях;
- Паропроницаемость;
- Трещиностойкость;
- Пластичность.
Технические характеристики:
| Водопотребность на 25 кг сухой смеси | 4-4,75 л |
| Расчетная толщина штукатурного слоя | 10-20 мм |
|
Пригодность растворной смеси |
~ 60 минут |
| Площадь покрытия с 1 мешка 25 кг сухой смеси | ~ 1,5 м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для бетона, Для кирпича |
| Способ нанесения | Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 10 мм |
| Время высыхания | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴/мешок




