Штукатурка цементная Полимин ШЦ-2 (25 кг)
Полимин ШЦ 2 — цементная штукатурная смесь универсального типа. Ее можно использовать при выполнении штукатурных работ на любых типах жестких поверхностей. Штукатурку Полимин ШЦ-2 применяют для формирования исходной (стартовой) поверхности, с дальнейшим нанесением цементной шпаклевки и декоративного слоя.
Специалисты рекомендуют применять цементную штукатурку Полимин ШЦ 2 для работы с поверхностями внутри помещений и снаружи, подверженными повышенной влажности при эксплуатации.
Классическая цементная штукатурка Полимин ШЦ 2 обладает следующими преимуществами:
- устойчивостью к образованию трещин;
- морозостойкостью;
- экологической безопасностью;
- влагостойкостю;
- пластичностью;
- огнестойкостью;
- высокой прочностью при застывании;
- высокой адгезией и небольшим временем сцепления с основанием (не сползает при приклеивании на вертикальные поверхности).
Техническая характеристика штукатурки Polimin ШЦ 2:
- основание: цемент;
- прочность при сжатии: 7,5 МПа;
- время корректировки размещения на основании: до 20 мин;
- пригодность приготовленной смеси: 1 час;
- пропорции: на 25 кг сухой смеси 4-4,75 л воды;
- рабочая температура при оштукатуривании: от +5 до +30оС;
- температура эксплуатации: от -30 до +70оС;
- расход: 14,7 кг/кв.м (при толщине слоя 10 мм);
- адгезия: 0,3 МПа;
- толщина слоя: 10-20 мм;
- полное высыхание: 24 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для бетона |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 174,25 ₴/мешок




