Шпатлевка гипсовая Knauf Фугенфюллер 25 кг. Шпаклевка для швов Фугенфюллер приготовлена на основе гипса и в комбинации с армирующей лентой предназначена для заделки швов, образованных гипсокартонными листами со истонченными кромками, заделки на них трещин и других дефектов, для приклеивания к ровной поверхности гипсокартонных листов и комбинированных панелей, для склеивания и шпатлевки гипсовых элементов.
Назначение гипсовой шпатлевки: финишная, внутри помещения
Расход: при монтаже пазогребневых плит – 1,5 кг/м2; при заделке стыков листов гипсокартона – 0,25 кг/м2; при сплошной шпаклевке слоем 1 мм – 0,8 кг/м2.
Расход воды: около 0,8 л на кг сухой смеси
Толщина слоя: до 5 мм.
Время использования смеси: 30 минут
Температура применения: от +5°С до +30°С
Нанесение: ручное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Специализированная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.25 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 1 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.8 мм |
| Время высыхания | 1 час |
- Цена: 406 ₴/мешок




