Финишная шпаклевка гипсовая AYGIPS Saten Ultra White. Обработанная финишной гипсовой шпаклевкой Saten поверхность не требует дополнительной обработки, готова к окрашиванию и поклейке обоев. AYGIPS обеспечивает идеально гладкую, белую поверхность с высоким сопротивлением к механическим воздействиям.
Преимущества гипсовой штукатурки SATEN:
- Может использоваться для отделки практически всех видов поверхностей.
- Гипсовая смесь AyGips обладает высокими заполняют свойствами и эластичностью, что обеспечивает оптимальный эффект и удобство в работе.
- Может наноситься непосредственно на обрабатываемую поверхность и не требует обязательного предварительного нанесения стартовой шпаклевки.
Применение.
Гипсовая смесь AyGips Saten накладывается равномерно на поверхность лучше нержавеющей теркой. Нанесенную смесь нужно хорошо выглаживать в процессе работы. Рекомендуется заполнить пустоты и раковины в основании перед выполнением гипсовой глади. Гипсовая смесь накладывается на стены полосами от пола и по направлению к потолку, выполняя движение теркой снизу вверх. На потолке гипсовая смесь накладывается от окна и по направлению к глубине помещения, терка тянется по направлению к себе. Слой гипсовой смеси на большие поверхности можно накладывать с помощью соответственно подготовленного для такого типа работ агрегата для гипсовой смеси.
Характеристики:
- Состав: основное вяжущее - гипс белый, полимерные добавки.
- Цвет: белый.
- Расход материала: при ровной поверхности около 0,7 кг на 1 м² поверхности при толщине слоя 1 мм.
- Толщина слоя: 0,5 до 3 мм.
- Температура основания: от +5 ° С до +30 ° С.
- Фасовка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Адгезия к основанию | 0.4 МПа |
| Расход материала | 0.7 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Время высыхания | 3 час |
- Цена: 237,90 ₴/мешок




