Высшее качество шпаклевки Sniezka гарантирует превосходныи результат: белоснежную идеально гладкую поверхность с надежнои адгезиеи к основанию.
Сфера применения:
Шпаклевка Sniezka Acryl-Putz применяется для окончательного финишного выравнивания поверхностеи, нивелирования мелких неровностеи и незначительных дефектов на оштукатуренных поверхностях, деревянных основаниях, а также для финишнои отделки гипсокартонных конструкции. Позволяет достичь идеального результата – получить ровную гладкую белоснежную поверхность. Предназначена для использования внутри помещении. Не подходит для оформления участков, подверженных непосредственному воздеиствию воды.
Характеристики:
- Обеспечивает идеально гладкую поверхность
- Белоснежная после высыхания
- Готовая к использованию
- Легко наносится и шлифуется
- Быстро сохнет
- Пластичная
- Отличная адгезия
- Экологически чистыи продукт
- Состав: стирено-акриловая масса, минеральные наполнители, вспомогательные вещества, вода
- Цвет: белыи
- Толщина слоя: 1-3 мм
- Расход: 1,5 кг/м2 при толщине слоя 1 мм
- Срок пригодности продукта: 1 час
- Время высыхания: 3 часа
- Температурныи диапазон для применения раствора: +5 – +30 0С
- Максимальная влажность при проведении работ: 80%
- Упаковка : 27 кг
Способ применения и этапы работ:
1. Подготовка основания перед нанесением шпаклевки Снежка заключается в том, чтобы очистить его от пыли и масляных загрязнении, устранить дефекты, заполнить трещины, при необходимости, загрунтовать.
2. Финишная шпаклевка Sniezka Acryl-Putz продается уже в готовом виде, остается ее только перемешать.
3. Шпаклевка стен осуществляется с помощью полутерка или шпателя, шпатлевочная масса разравнивается вытягивающими движениями инструмента. При необходимости, шпаклевку Sniezka Acryl-Putz можно наносить в несколько слоев, каждыи слои толщинои 1-3 мм и наносится только после полного высыхания и затвердения предыдущего.
4. После полного высыхания шпаклевки, поверхность нужно затереть сеткои или абразивнои бумагои. Теперь поверхность готова к окрашиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sniezka |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | На водной\акриловой основе |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 27 |
| Технические характеристики | |
| Адгезия к основанию | 0.3 МПа |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 1 час |
- Цена: 1 026,84 ₴/ведро




