Шпатлевка акриловая Semin SEM JOINT COMPOUND финишная - готовая к применению полимерная шпатлевка-финиш-паста для заделки стыков ГКЛ с применением армирующей ленты под тонкую финишную обработку, а также для обработки подобных стыков и оснований. Служит основой для нанесения: краски, обоев, почвы и других покрытий.
Характеристики
- паропроницаемая;
- прекрасно шлифуется;
- экономическая;
- универсальная;
- вес: 25 кг.
- дальнейшие работы могут проводиться через 4-8 часов после заделки стыков;
- полное высыхание стыка в течение 12-24 часов после наложения;
- хорошая адгезия;
- легкость нанесения;
- в состав не входят вредные для человеческой жизни токсичные вещества;
- эстетичность;
- температура воздуха: + 5 ° С - 35 ° С.
- Не наносить на промерзшую поверхность и влажных помещениях
- pH: нейтральный.
- расход: около 500 г / м2 при заделке стыков ГКЛ, 350 - 450 гр / м2 при финишной обработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semin |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | На водной\акриловой основе |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 8 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴/ведро




