Самовыравнивающая смесь CERESIT CN-76 EXTRAHART высокопрочная покрытие 4-50 мм (25 кг)
Быстротвердеющая самовыравнивающаяся смесь для выравнивания стяжек и устройства высокопрочного пола внутри и снаружи зданий и сооружений (толщина слоя от 4 до 50 мм). Сухая смесь Ceresit CN 76 предназначена для выравнивания стяжек и устройства высокопрочных полов внутри и снаружи зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Рекомендуется перед устройством эпоксидных и полиуретановых полов, а также в системах пола с подогревом. Лучше всего подходит в местах с высокой механической нагрузкой (на террасах, лестничных маршах, паркингах, гаражах, складских помещениях и т.п.). В случае применения в местах, где передвигаются вилочные погрузчики или транспорт, в том числе грузовой, на резиновом ходу, рекомендуется выполнить пропитку или покраску поверхности материалами TM Ceresit согласно назначению.
Характеристики:
- Состав: смесь цементов с минеральными наполнителями и органическими модификаторами.
- Количество воды для приготовления растворной смеси: пластической консистенции – 3,25–3,5 л воды на 25 кг сухой смеси, текучей консистенции – 4,25–4,5 л воды на 25 кг сухой смеси, с заполнителем – 3 ,75–4,0 л воды, 25 кг Ceresit CN 76 и 12,5 кг заполнителя.
- Срок годности растворной смеси: не менее 20 минут.
- Температура применения растворной смеси: от +5 до +30 °C.
- Возможность технологического передвижения: через 3 часа.
- Готовность к эксплуатации: через 7 суток.
- Готовность к покраске: через 7 суток.
- Прочность сцепления с основанием (воздух.-сухие условия, через 28 суток): не менее 1 МПа.
- Морозостойкость: не менее 50 циклов.
- Граница прочности (через 28 суток) на: растяжение при изгибе - не менее 5 МПа, сжатие - не менее 30 МПа.
- Усадка: не более 2 мм/м.
- Расход сухой смеси: примерно 2,0 кг/м2 на 1 мм толщины слоя.
- Вес: 25 кг.
Свойства
- водо- и морозостойкая.
- высокая стойкость к истиранию.
- быстротвердеющая (технологическое передвижение — через 3 часа).
- устойчива к механическим воздействиям.
- удобна и проста в использовании.
- высокая адгезия к поверхностям.
- для теплых полов и «плавающих оснований».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Расход | 2 кг/кв. м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 30 МПа |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина слоя стяжки | 50 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Время высыхания | 48 час |
- Цена: 1 615 ₴/мешок




