Смесь для пола Siltek F-50 предназначен для обустройства бетонного наливного пола в помещениях с незначительными перепадами высот с последующей укладкой ковролина, линолеума или паркета. Рекомендован для обустройства теплого пола.
Технические характеристики:
- основание: цемент с модификаторами и фракционными заполнителями;
- пригодность смешанной с водой смеси: около 25 мин;
- соотношение: на 25 кг сухой смеси 4,5-4,75 л воды;
- рабочая температура при кладке раствора: от +5°С до +25°С;
- расход смеси для пола: 17 кг/кв.м (при толщине 10 мм);
- приемлемая толщина: 2-40 мм;
- температурный режим эксплуатации: от +5°С до +70°С;
- высыхание и интервал проведения других типов работ с основанием: 24 ч, 72 ч — укладка плитки; 7 суток — покрытие линолеумом или ковролином.
- специальные свойства: трещиностойкость, экологическая безопасность компонентов, стойкость к усадке и большим нагрузкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Расход | 17 кг/кв. м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина слоя стяжки | 40 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Время высыхания | 8 час |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴/мешок




