Область применения
Самовыравнивающаяся смесь Baumit Nivello Quattro предназначена для выравнивания поверхностей в жилых и общественных помещениях под укладку линолеума, плитки, паркета, ламината, ковровых и других покрытий. Подходит для подготовки гипсовых, цементных, асфальтовых, магнезитовых стяжек в новых и старых помещениях.
Свойства:
- особенности: для использования внутри помещений;
- подходит для теплых полов;
- толщина слоя от 1 до 20 мм;
- для ручного и механического нанесения;
- время использования готовой смеси – 30 мин.
Характеристики:
- Состав смесь на основе альфа-гипса с минеральными заполнителями и ор ганичнимы модифицирующими добавками.
- Цвет: светло-бежевый.
- Смешивания с водой: ~ 5,5-6,0 л воды на 25 кг сухой смеси.
- Крупность заполнителя: не более чем 0,63 мм.
- Растекаемость растворной смеси: ~ 30 см.
- Срок годности растворной смеси: не более 40 минут.
- Прочность на сжатие (через 3 суток): не менее 7 МПа.
- Прочность на сжатие (через 28 суток): не менее 25 МПа.
- Прочность на растяжение при изгибе (через 28 суток): не менее 8 МПа.
- Прочность сцепления с основой из бетона после выдержки в воздушно-сухих условиях: не менее 1,5 МПа.
- Максимальная толщина слоя при одно нанесение: 20 мм.
- Минимальная толщина слоя: 1 мм.
- Усадка растворной смеси: не более 0,1 мм / м.
- Время возможного технологического передвижения: через 2-3 часа.
- Расход: 1,5 кг/м кв. при толщине слоя 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumit |
| Страна производитель | Австрия |
| Расход | 1.5 кг/кв. м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Прочность на сжатие | 8 МПа |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина слоя стяжки | 20 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 184,15 ₴/мешок




