Смесь для пола Polimin ЛЦ 4 предназначена для заливки самовыравнивающейся поверхности исключительно в помещениях с умеренной влажностью, с дальнейшим покрытием линолеумом, паркетом или керамической плиткой. Иногда используется как финишное покрытие в офисах и технических помещениях с дальнейшим вскрывается краской. С учетом того, что рекомендованная толщина заливки наливного пола колеблется в диапазоне 3-15 мм, то стоит учитывать, что нагрузки на поверхность должны быть умеренными. Данную стяжку для пола категорически нельзя использовать в помещениях, подверженных значительному увлажнению.
Характеристики:
- основание: цемент;
- марочная прочность 200М;
- пригодность смешанной с водой смеси: 1 час;
- пропорции: на 25 кг сухой смеси 4,2-5 л воды;
- рабочая температура при кладке раствора: от +5 до +30оС;
- расход: от 5,4 кг/кв.м (при толщине слоя 3 мм);
- рекомендованная толщина нанесения слоя: 3-15 мм;
- полное высыхание: 24 часа;
- готовность к нанесению клеев на водной основе (с целью дальнейшей укладки плитки): 72 часа;
- пригодность к нанесению клеев на органической основе (укладка паркета, покраска) — 7 суток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Расход | 5.4 кг/кв. м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 2 МПа |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина слоя стяжки | 15 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴/мешок




