Профиль CW 50x50x3м 0,6мм Knauf
Применяется в конструкциях сухого строительства KNAUF.
На стенке профиля имеются два продольных гофра, которые обеспечивают жесткость профиля, а значит и всей конструкции. На полке имеется три продольных гофра - один в центре и два по краям, которые обеспечивают жесткость потолочного профиля.
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 2,100 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Производитель | Knauf |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Тип профиля | CW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.6 мм |
| Основные | |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴




