Профиль типа UW является направляющим профилем, монтируется в паре с соответствующим по размеру CW - профилем. Профиль сделан методом холодного проката из оцинкованной металлической ленты, крепится к несущему основанию с помощью дюбелей.
Профиль типа UW предназначен для крепления потолочных (верхних) и напольных (нижних) направляющих при устройстве перегородок.
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 1,500 кг |
| Вид профиля | Направляющий |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Производитель | Knauf |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Тип профиля | UW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.6 мм |
| Основные | |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




