Монтируется CW-100 стоечный профиль в паре с соответствующим по размеру направляющим профилем (UW - 100). Выбор необходимого по размеру профиля осуществляется в общем случае исходя из необходимой высоты перегородки, ее конструкции (однослойная или двухслойная) и требований к звукоизоляции.
Стоечные профиля CW-100 в большинстве случаев применяются вместо вертикальных стоек для изготовления каркасов. Их прямое предназначение - изготовление гипсокартонных стен и перегородок для комнат, а также для облицовки помещений. Изготавливаются стоечные профиля только из качественных материалов.
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 2,700 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Производитель | Knauf |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Тип профиля | CW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.6 мм |
| Основные | |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




