Дисковая пила BOSCH GKS 190 Professional, сетевая 220 В, диск 190 мм, параллельный упор, адаптер для пылесоса




Дисковая пила BOSCH GKS 190 Professional, сетевая 220 В, диск 190 мм, параллельный упор, адаптер для пылесоса (0601623000)
Скорость и производительность в каждом резе
BOSCH GKS 190 Professional — одна из самых мощных ручных циркулярных пил в своём классе. Мотор 1400 Вт обеспечивает стабильный и точный рез даже в твёрдых материалах. Компактный и лёгкий корпус делает инструмент удобным для длительной работы.
Турбовентилятор эффективно удаляет пыль и стружку из рабочей зоны, обеспечивая отличную видимость линии реза.
Точность и контроль
Регулировка глубины и угла реза выполняется быстро и удобно благодаря шкале и отметкам на корпусе. Параллельный упор в комплекте помогает выполнять прямолинейные резы вдоль кромки. Адаптер для пылесоса делает рабочее место чистым и безопасным.
Технические характеристики
Тип: дисковая пила (сетевая)
Модель: BOSCH GKS 190 Professional
Напряжение: 220 В
Мощность: 1400 Вт
Диаметр диска: 190 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила при 90°: 70 мм
Глубина пропила при 45°: 50 мм
Частота вращения: 5500 об/мин
Материал подошвы: алюминий
Вес: 4.1 кг
Артикул: 0601623000
Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
-
Дисковая пила BOSCH GKS 190 Professional
-
Пильный диск Optiline Wood 190×30×2.0 мм
-
Торцевой шестигранный ключ
-
Параллельный упор
-
Адаптер для пылесоса
-
Картонная коробка
Преимущества BOSCH GKS 190 Professional
-
Мощный двигатель 1400 Вт для высокой производительности
-
Глубина реза до 70 мм — даже в толстых заготовках
-
Турбовентилятор для чистой линии реза
-
Параллельный упор в комплекте
-
Адаптер для пылесоса для чистоты на рабочем месте
-
Прочная алюминиевая подошва и защитный кожух
BOSCH GKS 190 Professional — это профессиональная дисковая пила для тех, кто ценит скорость, точность и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 6 990 ₴




